Прочистка канализации от компании КРОТ СЕРВИС

Прочистка канализации от компании КРОТ СЕРВИС

01.08.22 21:29 2 392

Проблемы с канализацией – беда, с которой сталкиваются в повседневной жизни как владельцы частных квартир, так и директора компаний, предприятий, отелей, гостиниц, офисных и торговых центров. Забитая канализация доставляет не только дискомфорт, но и может привести к утечке воды, порче имущества, разрыву труб, который может обернуться дорогостоящим ремонтом. Если вам нужно быстро, качественно и недорого прочистить канализацию, обращайтесь в компанию КРОТ СЕРВИС. Вы можете оформить заказ по телефону или оставить заявку на сайте https://krot-servis.com.ua/uk/poslugi/prochistka-kanalizatsii-lviv/. Специалисты компании профессионально прочищают канализационные системы как гидродинамическим, так и механическим методом. Мастера оценивают характер загрязнений, интенсивность и выбирают оптимальный вариант в каждом конкретном случае.

Гидродинамический или механический метод: что лучше?

  • Прочистка труб гидродинамическим методом заключается в удалении мусора сильным напором воды. Для этих целей специалисты используют шланг с форсункой, которая омывает стенки трубы. Данный метод подходит для прочистки чугунных, металлических и пластиковых труб.
  • Механическая очистка трубы выполняется с применением электроприводных приспособлений, металлических спиралей и наконечника, который закреплен на конце спирали. Преимущество метода в том, что он позволяет очистить трубы от посторонних предметов – тряпок, волос. Кроме того, позволяет удалить строительный мусор, очистить стенки труб от затверделых наростей и многолетнего налета.

Почистить трубы самому или пригласить профессионалов?

В целях экономии многие владельцы квартир стараются выполнить прочистку канализационной системы своими силами. Сразу скажем, это не лучшее решение проблемы. Отсутствие опыта и специализированного инструмента, а таке знаний устройства канализационной системы может только усугубить проблему – привести к повреждению стенок труб, разрыву, как следствие – затоплению и материальному ущербу. Профессиональные мастера комплексно подходят к решению поставленной задачи, оценивают состояние труб, расположение, интенсивность засорений, и что немаловажно - предоставляют гарантию на выполненные работы.

Если у вас забилась канализация, не пытайтесь пробить ее вантузом или спасти ситуацию с помощью химии. Звоните профессионалам! Это позволит решить проблемы быстро, недорого и максимально безопасно.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 58)
Наступна новина: Скутери KV – ідеальне ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
TarikTor - 01.08.22

Красивый пост, многосмысленный…

аватар країна
xannax666 - 01.08.22

Побільше б таких статей