Подбор интерьера – доверить специалисту или решить самому?

Подбор интерьера – доверить специалисту или решить самому?

16.07.23 17:33 0 323

Когда становится вопрос о ремонте, то первым делом возникает проблем с проработкой интерьера. Каким цветам отдать предпочтение? Как организовать пространство? Какую мебель заказать и как расставить, чтобы максимально рационально использовать каждый сантиметр? Как добиться сочетаемости предметов интерьера, сделать свой дом уютным, стильным и функциональным. Как правило, найти ответы на все эти вопросы своими силами будет крайне тяжело. Просто желания недостаточно, понадобится опыт и знания. Без них вы рискуете допустить массу ошибок, на исправление которых понадобится дополнительное время и немалые инвестиции. Именно поэтому лучше доверить разработку дизайн-проекта профессионалам. Такие услуги предоставляет студия дизайна интерьера Tdesign в Днепре. К вашим услугам опытный персонал и неиссякаемый источник идей.

Что предполагает разработка дизайна интерьера

Для начала дизайнер обязательно посещает объект и выслушивает пожелания заказчика. Проводит беседу с владельцами, чтобы понять их характер, привычки, образ жизни, ведь это все должно быть отражено в интерьере. Только тогда ваш дом будет поистине уютным и комфортным.

  • Специалисты сразу выполняют замер объекта
  • Затем обсуждают с владельцем объем предстоящих трансформаций и улучшений
  • После этого приступают к планировке
  • На основании разработанного проекта создается наглядная трехмерная визуализация, которая поможет заказчику реально увидеть, как будет выглядеть квартира после ремонта
  • Когда все согласовано и утверждено, отрисовываются подробные чертежи
  • На следующем этапе выполняется подбор материалов и мебели
  • Далее рассчитывается смета, которая будет отражать полную стоимость ремонта, включая стоимость материалов и работ
  • Завершающим этапом является авторский надзор.

Во сколько обойдется разработка дизайн-проекта

Стоимость разработки дизайна всегда складывается из нескольких факторов: ценовой политики компании-исполнителя (студии дизайна), объема предстоящих работ и переделок, сложности дизайна и индивидуальных особенностей объекта. Добросовестные компании называют стоимость услуг сразу, фиксируют ее в договоре и не изменяют в процессе сотрудничества. Поэтому к выбору компании-исполнителя нужно отнестить со всей ответственностью.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 26)
Попередня новина: Як вибрати комп'ютерний ...
Наступна новина: LED екрани і зовнішня ...

КОМЕНТАРІ