Как правильно выбрать секс-игрушку для себя?

Как правильно выбрать секс-игрушку для себя?

30.07.23 01:23 0 376

Если вы хотите оживить свою сексуальную жизнь, ищете новый вид удовлетворения или хотите укротить свое тело, найти подходящую игрушку для ваших нужд в Тет-а-тет, это не всегда легко. Все вкусы в природе — то же самое касается и сексуальных предпочтений. Определение того, что вас возбуждает, является ключом к вашему удовольствию и сексуальному удовлетворению. Но чтобы туда попасть, нужно немного поработать над собой и запачкать руки. Поверьте, это ручная работа гораздо веселее, чем установка рамы в гостиной. И каждому умельцу свой инструмент: речь здесь не о молотке, а о секс-игрушках. Независимо от того, знакомы ли вы с этим или новичок, и независимо от ваших гениталий, у нас есть все, что вам нужно ниже, чтобы помочь вам в выборе следующего источника удовольствия.

Игрушки для клитора

Существует множество вариантов стимуляции клитора. На его вершине 8000 нервных окончаний, посвященных исключительно удовольствию, и с его корнями, которые охватывают вагинальный канал, именно благодаря ему достигаются все женские оргазмы. Да все. Таким образом, вы можете заставить себя кончить с помощью внешней стимуляции, внутренней стимуляции или того и другого одновременно - до тех пор, пока вы это делаете, в!?

Внешнее

Вы из тех, кто катает свои шары напрямую, не проходя четыре пути? Известно, что игрушки, предназначенные для целенаправленной стимуляции клитора, доставляют оргазмы в рекордно короткие сроки. Не зря же они так популярны!

Пулевой вибратор / мини-вибратор

Если вы хотите возбудить себя тонкостью, мини-вибратор будет вашим лучшим союзником. Его размер не только позволяет вам вибрировать именно там, где вы хотите, но вы также можете поместить его в любую сумку или карман, чтобы взять его с собой куда угодно по своему усмотрению. Практика этого маленького зверя.

Всасывающая игрушка

С мундштуком, который оборачивается вокруг головки вашего клитора и использует воздух, чтобы создать эффект того, как кто-то восхитительно сосет ваш клитор, это идеальный вариант для плавного сеанса, наполненного невероятными оргазмами — запишите меня. Это также может быть отличным вариантом, если вам трудно разбудить клитор, поскольку эта игрушка способствует притоку крови к этой области вашего тела.

Симулятор кунилингуса

Хотите иметь оральный секс на кончиках ваших пальцев? Тренажер куннилингуса – идеальный вариант для вас. Добавьте несколько капель вашего любимого лубриканта на водной основе и позвольте движениям языка нежно ласкать ваш клитор. Кроме того, некоторые модели, такие как представленная ниже, имеют функцию вибрации, которая, поверьте мне, меняет правила игры.

Вибратор

Мы рекомендуем классику в мире секс-игрушек: палочку -вибратор (или вибратор). Его большая голова позволяет охватить большую эрогенную зону и играть с двумя людьми. Его длинная ручка делает его идеальным, чтобы удовлетворить вас в любом положении. Начните нежно, лаская всю область вульвы: вас ждут еще более мощные оргазмы.

Внутреннее

Для вас главное добраться из точки А в точку G? Независимо от того, являетесь ли вы уже фанатом или находитесь в режиме исследования, пропустите пробку и отправляйтесь прямо к цели с игрушкой, разработанной специально для этой цели.

Стимулятор точки G

Выберите стимулятор точки G, чтобы посылать нужные вибрации непосредственно в эту особенно эрогенную зону, и пусть он выполняет всю работу, пока вы наслаждаетесь ею.

Расширенная стимуляция

Что вас волнует, особенно трение, создаваемое возвратно-поступательными движениями? Выберите фактурную игрушку, которая будет ласкать стенки вашего влагалища и пробуждать корни вашего клитора.

Фаллоимитатор

Существует множество вариантов, от гиперреалистичных до тех, которые совсем не похожи на пенис (если вы когда-нибудь предпочитаете избегать). Какими бы ни были ваши предпочтения, мы предлагаем вам выбрать фактурную, чтобы получить максимум ощущений. Есть даже модели с присоской, чтобы вы могли держать руки свободными и наслаждаться в любом месте.

Двойная стимуляция

Хотите максимальных ощущений? Выберите игрушку, которая вызывает у вас одновременно внешнюю и внутреннюю стимуляцию.

Кролик-вибратор

Нет ничего лучше кроличьего вибратора, если ваш клитор любит, когда его щекочут повсюду. Прямая стимуляция головки полового члена? Проверить. Прожектор на точку G? Перепроверьте. _ Словом, все, что нужно для удовлетворения ваших желаний. Очевидно, что это идеальная игрушка для занятий в одиночку, но вы также можете использовать ее вместе со своим партнером.

Всасывающий вибратор для точки G

Любитель игрушек-сосателей для клитора, но хотите испытать еще больше ощущений? Добро пожаловать в лучшее из обоих миров: всасывающая головка помещается на клитор и мягко стимулирует его, а внутренняя часть вибрирует и ласкает точку G.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 29)
Наступна новина: Підозрюваному у ...

КОМЕНТАРІ