Плюсы визитной карточки с чипом

Плюсы визитной карточки с чипом

31.07.23 18:28 7 216

Как вы знаете, в профессиональном мире мы часто используем визитные карточки. Они действительно необходимы для передачи человеку достоверных координат, для облегчения налаживания контактов, а также для того, чтобы ваш собеседник запомнил вас через несколько дней после собеседования. Если традиционно они печатаются на плотной бумаге или даже гибком картоне, то все больше профессионалов выбирают пластиковые карточки, оснащенные чипом.

Что это такое?

Если посмотреть на него издалека, то можно принять за традиционную визитку. А если мы возьмем его в руки, то увидим, что он еще более жесткий. Более того, цифровая визитка не обязательно изготовлена из сырья, близкого к пластику: вы можете выбрать дерево, если цените очень естественный вид, или даже металл, если предпочитаете оригинальность!

Как и его печатный аналог, визитная карточка содержит имя и фамилию человека, а также его должность, компанию, которой он принадлежит, почтовый адрес, номер телефона и адрес электронной почты.

Благодаря чипу вы также можете добавить один или несколько адресов веб-сайтов, ссылки на социальные сети и даже поделиться данными, такими как файл PDF или изображения: очевидно, что это очень богато и много.

И тут есть неизбежное преимущество: его стоимость.

После изготовления и ввода в эксплуатацию цифровая визитная карточка сможет служить вам тысячи раз: нет необходимости делать несколько копий.

Если у вас особая чувствительность к защите окружающей среды и уменьшению экологического воздействия на природу, то Vcard — отличный выбор.

В чем преимущество использования визитной карточки с чипом?

Вы когда-нибудь платили за товары в магазине, просто поднося свой смартфон к небольшому терминалу? Это настолько практично, что мы не всегда обращаем на это внимание...

Но визитные карточки также могут извлечь из этого пользу, тем более что этот тип чипа очень тонкий: поэтому можно легко сделать пластиковые карточки и интегрировать внутрь.

Выбор визитной карточки с чипом имеет несколько преимуществ.

В частности, вы сможете распространять свои контактные данные без риска ошибки и очень быстро, так как вашему собеседнику будет достаточно поднести свой смартфон к вашей цифровой визитной карточке, чтобы данные были переданы немедленно.

Кроме того, вы можете обновлять информацию в любое время, поскольку она хранится на сервере, к которому у вас обычно есть доступ и достаточно купить пластиковые карточки один раз. Как только операция будет завершена, ваша визитная карточка, оснащенная чипом, поделится новой информацией.

Это намного гибче традиционных визитных карточек, которые при неверной информации приходили в негодность: тогда нужно было запускать производство новой серии!

Чип автоматически доставляет содержащуюся в нем информацию без необходимости выполнять какие-либо манипуляции: ежедневное использование действительно облегчается. В целом преимущества чипа, встроенного в бесконтактную пластиковую карточку, можно резюмировать следующим образом:

  • виртуальная визитная карточка не имеет батареи для питания чипа: поэтому ее можно использовать 24 часа в сутки и никогда не нужно перезаряжать
  • чипы очень безопасны, и их очень сложно клонировать
  • поскольку диапазон очень мал, порядка нескольких сантиметров, их также очень сложно взломать, не находясь рядом с цифровой визитной карточкой
  • обновление информации осуществляется простым способом и без задержек
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 30)

КОМЕНТАРІ

аватар країна
TarikTor - 31.07.23

Мне нарвится стиль изложения

аватар країна
YaroslavIsaykin - 31.07.23

вирішив допомогти і Разшарив статтю в соц. мережах

аватар країна
userno5 - 31.07.23

краще і не скажеш

аватар країна
chigidamchig - 31.07.23

Досить цікава і пізнавальна тема

аватар країна
xSerg - 31.07.23

Автор, а Вы в каком городе живете если не секрет?

аватар країна
redutfor - 31.07.23

Умные вещи говорит автор!

аватар країна
MentalTRB - 31.07.23

ух ты как крууууууууууутооооооо))