Что делает ультразвуковой скрабер для кожи?

Что делает ультразвуковой скрабер для кожи?

01.08.23 01:20 0 268

Ультразвуковой скрабер относится к металлическому устройству, которое выполняет глубокую очистку пор для эффективного очищения кожи. Многие люди считают, что ультразвуковой скрабер для кожи может эффективно отшелушивать и значительно улучшать цвет лица. Другой вопрос, который возникает, является ли ультразвуковой микротоковый прибор таким же, как ультразвуковой скребок для кожи? Короткий ответ: да.

Ультразвуковые скрабер для кожи, микротоковые устройства и ультразвуковые шпатели для кожи — все это разные способы описания одной и той же технологии: использование звуковых волн для отшелушивания кожи. Та же технология используется в кабинетах стоматологов для безопасного удаления зубного налета с зубов. Если вы смущены этими скрабер для кожи, продолжайте читать, чтобы узнать, что такое ультразвуковой скруббер для кожи, как он работает и другие вещи, которые вы должны знать, прежде чем обращаться к специалисту по ультразвуковому скрабер для кожи.

Что такое ультразвуковой скрабер для кожи?

Вы были правы, если думали, что ультразвуковой скрабер для кожи — это устройство, использующее вибрацию для очистки кожи. Но кто-то использует ручную вибрацию с резиновым наконечником, а кто-то использует микротоки/ультразвук. Некоторые из них легко использовать дома как часть вашей повседневной жизни, а другие вам, вероятно, потребуется обратиться к специалисту по микротоковой машине для ультразвуковой очистки кожи.

Многие скраберы для кожи лица, которые вы можете использовать дома, основаны на физических вибрациях, которые помогают отшелушивать кожу и очищать поры. Однако ультразвуковой скрабер часто использует инструмент из нержавеющей стали для подачи высокочастотных ультразвуковых звуковых волн (вибраций).

По сути, ультразвуковой скраб для кожи использует звуковые волны для удаления кожного сала, омертвевших клеток кожи, а также грязи и копоти из пор. Это позволяет металлическому шпателю с помощью высокочастотных вибраций (30 000 Гц) разрыхлять и вытягивать из пор излишки кожного сала, омертвевшие клетки и загрязнения с помощью звуковых волн. Эта трансформация клетки в клетку является элементом «скрабирования» этого косметического скраба для кожи.

Как работает ультразвуковой шпатель для кожи?

В то время как звуковые волны, излучаемые устройствами, помогают ослабить и очистить поры, процесс на этом не останавливается, ультразвуковой шпатель также скользит по коже, собирая и очищая то, что отшелушило. Некоторые сторонники этих устройств отмечают, что во время ультразвуковой обработки часто можно увидеть масла и мусор, выходящие из пор.

На рынке вы найдете различные ультразвуковые микротоковые устройства со многими шпателями для кожи, которые также обладают дополнительными функциями. Некоторые также могут быть полезны для создания эффекта лифтинга или иметь режимы для увлажнения кожи и других задач.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 28)
Попередня новина: Ключі ЕЦП та їх переваги
Наступна новина: Забив молотком,а тіло ...

КОМЕНТАРІ