Покупка и перенос телефонных номеров: плюсы и минусы

Покупка и перенос телефонных номеров: плюсы и минусы

09.09.23 11:09 1 4517

Если у вас еще не было нового номера, теперь у вас есть шанс настроить свои цифры для удобства ваших клиентов. Вы можете приобрести косметический, платный или бесплатный номер, чтобы повысить заметность и доступность вашего бизнеса. А если вы хотите купить номер 800, и получить множество преимуществ для своего бизнеса, вам необходимо перейти на сайт https://didvirtualnumbers.com/toll-free-number/.

Плюсы: быстрая настройка

Приобретение телефонного номера у нового провайдера позволит вам настроить телефонную систему быстрее — в некоторых случаях менее чем за несколько часов. Вы можете выбрать и назначить большинство входящих телефонных номеров непосредственно на портале веб-администрирования вашей телефонной системы. Это означает, что ваша команда может сразу же начать совершать и принимать звонки.

Плюсы: экономьте деньги

Цены сильно различаются в зависимости от вашего поставщика услуг телефонной связи. Как правило, покупка номера телефона обходится дешевле, чем перенос текущего номера.

Преимущества покупки нового номера телефона

Минусы: необходимо обновлять деловые материалы и контакты для оповещения.

Новое число означает больше работы. Вам придется изменить свои маркетинговые материалы, копию веб-сайта, вывески компании, канцелярские товары, рекламные щиты и все остальное, что включает номер вашего рабочего телефона. И сообщите всем своим деловым партнерам и клиентам, что у вас появился новый номер. Эти необходимые задачи требуют времени и денег. У вас и ваших сотрудников есть дела поважнее.

Против: могут возникнуть трудности с получением популярных кодов местных зон.

Компании на высококонкурентных рынках, часто конкурируют за телефонные номера. Доступных телефонных номеров не так много, а в густонаселенных районах спрос на номера намного превышает предложение. Вот почему найти новый номер для очень популярного кода города может быть непросто. В этом случае перенос существующего номера может быть предпочтительнее покупки нового с другим кодом города.

У предприятий в отдаленных районах также могут возникнуть проблемы с поиском новых телефонных номеров с определенным кодом города. Пул телефонных номеров в этих кодах городов может пострадать из-за низкого покрытия. Если вы являетесь поставщиком услуг проводной связи в сельской местности, на которого не распространяются требования по переносу, возможно, вы не сможете перенести свой старый номер и вам придется купить новый номер с другим кодом города.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 28)
Попередня новина: Плюси використання ...
Наступна новина: Удивительные преимущества ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
tets2217748 - 09.09.23

я в захваті від Вашого стилю