Косметические процедуры для молодости и красоты

Косметические процедуры для молодости и красоты

11.10.23 09:46 0 330

Косметология не стоит на месте, предлагая клиентам все больше эффективных процедур. Способных остановить время. Если вы следите за своим телом, хотите сохранить молодость и подтянутую кожу, то непременно знаете о такой процедуре как обертывание. Если еще нет, мы расскажем, что она собой представляет, когда эффективна и какие виды обертывания бывают. А вам уже останется принять решение – подходит вам такая процедура или нет. А записаться на обертывание можно в банно-оздоровительный комплекс Arasan Wellness & SPA. Здесь вас ждет полный комплекс лечебно-оздоровительных процедур по приятным ценам!

Что такое обертывание?

Обертывание-косметическая процедура, которая проводится для коррекции фигуры, лечения целлюлита, а также устранения отечности тела. Она способствует активизации лимфообращения в тканях, и в результате организм очищается от токсинов, шлаков, скопления лишней жидкости. Обертывания проводятся курсами и часто включаются в протоколы спа-программ.

Когда и кому показаны обертывания?

Такие процедуры будут полезны в любом возрасте и при любом состоянии тела, но больший спрос возникает у женщин и мужчин старше 40 лет. Именно в этот период начинает увядать кожа, она нуждается в дополнительном уходе и грамотной заботе. Кроме того, обертывания показаны при:

  • Боли в суставах и мышцах
  • Целлюлите и избыточном весе
  • Дряблости, сухости и морщинистости кожи
  • Постоянном состоянии стресса.

По механизму действия на организм обертывания могут быть холодными или горячими. При горячем виде процедуры через поры выходят все шлаки и токсины. Она необходима для обработки таких зон с целлюлитом как ягодицы, бедра, живот, где у многих людей образуется плотный жировой слой.

Если проводить холодное обертывание от целлюлита, сосуды сужаются, а кровь несет токсины в очистительные органы, которыми вредные вещества выводятся наружу. Проведение такой процедуры рекомендовано при отеках и тяжести в ногах. Кроме того, холодное обертывание незаменимо для улучшения лимфодренажа кожи, его делают для придания упругости дряблой и провисшей коже.

Любой из видов процедуры категорически запрещен при развитии гинекологических, сердечно-сосудистых и кожных заболеваний. Противопоказана методика и при повышенном артериальном давлении.

Выводы

Теперь, когда вы знаете все об обертывание, осталось только записаться на сеанс и испробовать его на себе!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 13)

КОМЕНТАРІ